Čís. položky 138-072604/0001

Emil Beischläger *

(Wien 1897-1977) Pfingstrosen, signiert, datiert E. Beischläger 1962 (?), Tempera, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 95 cm, in Passep. eingeklebt, gerahmt

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.05.2021 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Emil Beischläger *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.05.2021 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online