Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0008

Trachtengürtel/Ranzen

Siebenbürgen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., dickes, braun gebeiztes Leder, ornamental bestickt, sog. Zirm, integierte Seitentasche, 3-faches Gürtelende mit Messingschließen, Länge 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Reparaturstelle, 1 Verschlussteil später erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:31

Vyvolávací cena:

Trachtengürtel/Ranzen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online