Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0024

Obstbesteck

Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Obstbesteck

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online