Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120480/0000

Kriegskassa

rechteckiger, rahmenförmiger Eisenkorpus, mit ornamentalen Zierelementen besetzt, innen geschwärzt, integrierter Henkel, datiert 1908, Schlüssel, 24 x 16 x 14 cm, Altersspuren, angerostet

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kriegskassa

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online