Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023725/0004

Viktor Mytteis

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Bachlandschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 1924, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:

Viktor Mytteis

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online