Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Früchten, handsigniert Mertens, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren (linke, obere Bildecke beschädigt)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Bergkristall Korallen Blütenbrosche
- Hl. Maria Immaculata, Italien 18. Jh.,
- Wiener Biedermeier Spardose,