Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023796/0004

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Afrikanische Dorflandschaft mit Bewohner, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, 38,5 x 57,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online