Čís. položky 191-023704/0010

Franz Gruber-Gleichenberg

Franz Gruber-Gleichenberg - Klenoty, umění a starožitnosti

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Flußlandschaft (vmtl. Kanaltal/Italien), handsigniert, Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, in Profilholzrahmen, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online