Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120339/0000

Charles Leickert

(1812 - 1907, Schüler von B. J. von Hove, W. J. J. Nuyen und A. Schelfhout) zugeschrieben Niederländische Winterlandschaft im Morgenrot, bezeichnet CH. Leickert, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen

Expert: Günter Moik Günter Moik
+43-316-482 923

guenther.moik@dorotheum.at

17.05.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Charles Leickert

+43-316-482 923

guenther.moik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online