Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023773/0006

Monogrammist

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Altes Gehöft am Bachufer (Interlacken/Schweiz), monogrammiert J. H. Öl auf Leinwand, 30,5 x 42 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Monogrammist

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online