Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Akrobatische Clowns", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |