Čís. položky 191-023783/0003

Paul Flora *

Paul Flora * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 Pulcinellen", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.05.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online