Jourtisch-Satz (3-teilig)
Asien 20. Jhdt., schwarz lackierte Holzgestelle, figural beschnitzt, mit Beinund Perlmutteinlagen geziert, Glaseinlagen, 37 x 30 cm - 56 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gläser zerkratzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jourtisch-Satz (3-teilig)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |