Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022455/0035

Künstler um 1900

, Porträt eines Mädchens, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren

10.05.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.05.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online