Čís. položky 394-448994/0003

BREITLING Chronomat

BREITLING Chronomat - Klenoty a Hodinky

Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Kaliber 7750, Datum, Stoppfunktion über Wippe, braunes ZB, aufgelegte Stundenbalken, 3 Hilfs-ZB für 30 Minuten, 12 Stundenzähler, kl. Sekunde, drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäusenr.: 1-23159, Refnr.: B 13048, DM ca. 39 mm, 88,2 g, nicht originales Lederband, ZB fleckig, Vergoldung tlw. abgerieben, deutliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.05.2021 - 15:51

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

BREITLING Chronomat

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.05.2021 - 15:51
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online