Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen - Hauptplatz" handsigniert, Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 40 x 27 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, unbedeutend stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |