Čís. položky 191-023882/0042

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Umění a starožitnosti

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schlosspark im Winter, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 23 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online