Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023103/0004

Eduard Kasparides

(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) ZUGESCHRIEBEN Küstenlandschaft, bezeichnet ED KASPARIDES, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 33 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:

Eduard Kasparides

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online