Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Mit kalter Nadel 1978", handsigniert, datiert Hans Fronius 1978, 13 Kaltnadelradierungen auf Papier, Einleitung von Alfred Hoentzsch, Edition Tusch/Wien 1978, limitierte Auflage von 40 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 25, in Originalmappe, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |