Čís. položky 191-023293/0001

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Umění a starožitnosti

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Mit kalter Nadel 1978", handsigniert, datiert Hans Fronius 1978, 13 Kaltnadelradierungen auf Papier, Einleitung von Alfred Hoentzsch, Edition Tusch/Wien 1978, limitierte Auflage von 40 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 25, in Originalmappe, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online