Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0025

Große Obstschale

Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, runde Grundform mit gewellter Fahne, Durchmesser 39 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Große Obstschale

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online