Čís. položky 191-023676/0030

Carlo Wimmer

Carlo Wimmer - Umění a starožitnosti

(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Carlo Wimmer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online