Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Spätsommerlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark abgeblättert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |