Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023533/0031

Kopist um 1900

Näherin, handsigniert A. O. Pröls, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite beschriftet H. Oehring (bekannter Portraitmaler), in bronzefarbigem Profilrahmen, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:

Kopist um 1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online