Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120209/0000

Italienischer Künstler

Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Italienischer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online