Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023796/0007

Rudolf Hanzl

(Graz 1894-1956, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Stmk. u. d. Künstlerbundes Graz) "Steirischer Bauer", Öl auf Leinwand, 56,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:

Rudolf Hanzl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online