Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023781/0020

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online