Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023184/0013

Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert

Kartenspieler in der Gastschenke, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen mehrfach beschädigt, Kleinteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Datum: 25.05.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online