Smaragd Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, Smaragd oval facettiert ca. 1,40 ct, RW 55,3,3 g, Ringweitenänderung, Smaragd mit Tragespurenøg3
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |