Barocker Kommodenaufsatz
um 1750/60, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn und gebeiztem Ahorn marketiert, 1 verglaste Tür, 9 Laden, 116 x 137 x 47 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit geringen Korpus- und Furniermängel, Ergänzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Barocker Kommodenaufsatz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Gabriel Cornelius Ritter von Max
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Konvolut Korallen (beh.) Perlmutt (5)
- 2 Zuckerstreulöffel,