Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016777/0007

Maler Anfang 20. Jhdt.

"Winterlandschaft", signiert Zeller, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2021 - 10:33

Vyvolávací cena:

Maler Anfang 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2021 - 10:33
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online