Künstler 20. Jhdt.
"Faakersee mit Mittagskogel", schwer leserlich signiert, Ölskizze auf Leinwand, auf Karton, Ausschnitt 40 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |