Maler 20. Jhdt.
"Ossiacher See", schwer leserlich signiert, Öl auf Sperrholz, 21 x 25 cm, gerahmt Rahmen partiell mit geringen Mängel, Sperrholz an der Vorderseite partiell mit feinen Rissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |