Oscar Spielmann *
(Brünn 1901-1974 Toulon) Junge Mutter mit Kind auf einem Balkon, signiert und datiert unten links: Oscar Spielmann/1957, Pastell auf Tonpapier, Bildausschnitt ca. 49 x 64 cm, Passepartout, etwas fleckig, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.05.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oscar Spielmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |