Kruzifix, 20. Jahrhundert
Keramik, weiße und lindgrün/braun gefleckte Krakeleeglasur, ungemarkt, Höhe ca. 63 cm, Breite ca. 48 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Kruzifix, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |