Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038920/0022

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert

geschweiftes Hartholzgestell, gebeizt und teils mit stilisierten Akanthusranken marketiert, Sitzbereich und Rückenlehne mit grüner Samttapezierung, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.05.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online