Čís. položky 139-109157/0002

3 Stk. Automodelle um 1950:

3 Stk. Automodelle um 1950: - Hračky

1) Arnold Limousine, Kabelsteuerung abgeschnitten, beige lackiert, Länge 26 cm. 2) Jean Höfler Limousine H- 136, farbig lithographiert, Länge 28 cm, Friktionsantrieb defekt. 3) Mercedes, unbekannter Hersteller, mit Uhrwerkantrieb (intakt, aber schwach), mit Schlüssel, rot lackiert, Fahrtrichtung einstellbar, gemarkt Made in Germany, Mercedes Stern abgebrochen. Alles gebraucht und bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.

Expert: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

18.05.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

3 Stk. Automodelle um 1950:

+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.05.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online