Matador Sortierkasten Nummer 4,
aus den 1950er Jahren, voll bestückt, in gutem gebrauchtem Zustand, mit Prospekt und Ersatzteilliste. Dazu: einige Teile lose im Säckchen.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
18.05.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 18.05.2021 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct