Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109208/0002

Dreiarmiger Kerzenleuchter,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 14 cm, Länge 28,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.05.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:

Dreiarmiger Kerzenleuchter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Tischlein deck dich!
Datum: 17.05.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online