Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 318-040138/0003

Brillant/Diamantbrosche

Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, Diamantrauten, Nadel Weißgold 585, Millegriffränder, Länge ca. 42 mm, 5,8 gøG2

Expert: Alexander Olajos

12.05.2021 - 11:31

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Brillant/Diamantbrosche

Expert: Alexander Olajos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren
Datum: 12.05.2021 - 11:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online