Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-338410/0001

Friedrich Sitto, Wien

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, glattes Savonette-Gehäuse, Gehäuse Nr. 5673, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 97 g, Aufzugskrone tlw. abgerieben, kleinere Druckstellen, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.05.2021 - 11:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Friedrich Sitto, Wien

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren
Datum: 12.05.2021 - 11:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online