6 Tassen mit Untertassen,
Metall, versilbert, Dm. Untertasse 16 cm, Firmenzeichen, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
6 Tassen mit Untertassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.05.2021 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD