Čís. položky 139-109548/0018

Große Baumgruppe,

Große Baumgruppe, - Starožitnosti

Porzellanmanufaktur Meissen, unter Baum rastende Dame mit Kavalier, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Blätter restauriert, bestoßen, abgebrochen (einige liegen lose bei)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:

Große Baumgruppe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.05.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online