Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109548/0018

Große Baumgruppe,

Porzellanmanufaktur Meissen, unter Baum rastende Dame mit Kavalier, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Blätter restauriert, bestoßen, abgebrochen (einige liegen lose bei)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:

Große Baumgruppe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 12.05.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online