Brillantsolitär 0,38 ct
Gold Weißgold 585, RW 64, 9,4 g Tragespurenøg9
27.05.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantsolitär 0,38 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | 06.05. - 26.05.2021 |