Kulturperlenring
Gold 750, RW 57, 14,5 gøg14
27.05.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenring
Gold 750, RW 57, 14,5 gøg14
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | 06.05. - 26.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger