Brillantring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 0,48 ct, RW 57, 8,4 g Tragespuren, Innengravurøg8
27.05.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.05.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 06.05. - 26.05.2021 |