Kulturperlen Collier
Länge ca. 45 cm, Goldschließe 585, 28,5 gøg1
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kulturperlen Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.06.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 05.05. - 02.06.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring