Leopold Blauensteiner
(Wien 1880-1947) Burganlage über einem Abgrund, bezeichnet: Blauensteiner, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatbesitz, Krems
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Leopold Blauensteiner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct