Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025135/0001

Leopold Blauensteiner

(Wien 1880-1947) Burganlage über einem Abgrund, bezeichnet: Blauensteiner, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, gerahmt (SLS)

Provenienz: Privatbesitz, Krems

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Leopold Blauensteiner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online