Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Zehn Kunst-Postkarten mit Tiermotiven, rückseitig bezeichnet: Nach einem Farbschnitt von Prof. N. v. Bresslern-Roth. Graz, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier, jeweils ca. 10,5 x 15 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-