Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025051/0005

F. A. Ciappa

(Italien um 1900) Portrait einer Dame mit rotem Kopftuch, signiert: F. A. Ciappa, Öl auf Leinwand (auf neuem Keilrahmen aufgezogen), ca. 48 x 38 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

F. A. Ciappa

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online