Čís. položky 194-025635/0027

Maler des 19. Jahrhunderts

Maler des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Am Reiblersee (Lago del Predil), rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55,5 cm, Farb-Fehlstellen mit Krakelee im oberen Bereich, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.05.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online